Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fliegender Fisch und Vogel", Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 65, Nr. 226 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 8 x 12 cm, Blattgröße 30 x 23,5 cm, unter Glas, Stock 78, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |