Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 2 Lithografien in Farbe, handsigniert H Staudacher, Nr. 1 von 3 nummerierten Abzügen bzw. mit Probe bezeichnet, 30 x 42 cm bzw. 42 x 30 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |