Lot Nr. 9999

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial

(Wien 1930 geb.) "Samson auf dem Fels Etam", Radierung, Blatt 9 aus dem Zyklus: Samson, 1967, handsigniert Ernst Fuchs, Plattengröße 31,5 x 24,7 cm, Blattgröße 41 x 31 cm, Lichtrand, Weis 70, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.06.2012 - 18:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial
Datum: 27.06.2012 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 27.06.2012