Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit E. A. bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 63 x 47 cm, Blattgröße 74 x 54 cm, ger., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-