Lot Nr. 9999

Ernst Fuchs *

(Wien 1930 geb.) "Liebesbrief", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Plattengröße 45,3 x 30,1 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, Weis 142, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.06.2012 - 18:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2012 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 27.06.2012