Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "L'oiseau-ange", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Corneille 80, Nr. 1 von 200 nummerierten Abzügen, 52 x 66 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Corneille * (Cornelis van
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2019 M1, Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren