Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Hommage á Picasso", Offsetlithografie aus der Mappe: Hommage à Picasso, handsigniert, datiert Uecker 74, in der Darstellung betitelt, signiert, datiert Uecker 74, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, 73 x 56 cm, rückseitig besch., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-