Lot Nr. 9999 #

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Marionetten, Radierung in Farbe, handsigniert Flora, Nr.127 von 250 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 24,5 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.06.2012 - 18:00

EUR 363,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Paul Flora *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial
Datum: 27.06.2012 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 27.06.2012