Christian Ludwig Attersee *
(Pressburg 1940 geb.) "Junge Tanne", Lithografie mit Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, mit XXVII/CL bezeichnet, Darstellungsgröße 43,5 x 30,5 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, WVZ 180, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-