Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Jäger, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 42 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, ger., (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.06.2012 - 18:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial
Datum: 27.06.2012 - 18:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

22.06. - 27.06.2012