Lot Nr. 9999

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam wartet", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Nr. 86 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 70 x 50 cm, Blattgröße 91 x 69 cm, Huber 35, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.06.2012 - 18:00

Rufpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2012 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 27.06.2012