Lot Nr. 7000

8 Stiche und Lithografien (Buchseiten) des 19. Jhdts.

8 Stiche und Lithografien (Buchseiten) des 19. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Diamantgruben in Südafrika" Brillant-Schliffarten, Mineralogie und der Juwelen-Narr, Darstellungsgröße ca. 18 x 13 bis 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2012