Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "St. Stephan Nordturm" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, oben rechts in der Platte datiert: geätzt am 9. September 1914, Plattengröße ca. 74 x 58,5 cm, Rand mit Schmutzflecken, verglast, gerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |