Lot Nr. 7000

Pino ZURZOLO *

Pino ZURZOLO * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Fassato Jonico/Italien 1959 geb.) "Gesicht mit Blau" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Pino ZURZOLO *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2012