Lot Nr. 7000

Klaus KLINGLER *

Klaus KLINGLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1937 geb.) "Salzburg - Altstadt" unten rechts signiert und datiert: 1980, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Klaus KLINGLER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2012