Lot Nr. 7000

Erich WULZ

Erich WULZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1906 - 1984 Aigen / Salzburg) "Winterfeldzug" unten links signiert und datiert E. Wulz (19)82, Hinterglasmalerei, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Erich WULZ

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.06. - 21.06.2012