3 Grafiken a) Herbert ZANO *
(1923 - 1970) Radierung Nr.1/5, b) Gudrun KLEINBERGER (1967 geb.) Radierung E. d. A. -(19)94 c) NIEMETZ? Radierung Nr.9/10 jeweils signiert, Blattformat ca.28 x 19 cm, bzw. 36 x 40 cm, ungerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
3 Grafiken a) Herbert ZANO *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |