2 Grafiken: a) Hugo WULZ *
(Villach 1936 geb.) "Sonnenbad" Farblithografie Nr.92/100 b) Josef HASSMANN * (Karsbad 1922 geb.) "Südseeinseln" Farbradierung Nr.94/100 jeweils signiert, Blattformate ca.40 x 50 cm, ungerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
2 Grafiken: a) Hugo WULZ *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |