2 Grafiken: a) Karl GOLDAMMER *
(Wien 1950 geb.) "Traditioneller Bauernhof" Farbradierung, Nr. III./XV. b) Franz BAYER * (Miletitsch, 1932 geb.) "Gehöft in NÖ" Radierung, Nr. 13/70, jeweils signiert und datiert: (19)81 bzw. 1974, Blattformat je ca. 50 x 60 cm, kleine Rissstellen, fleckig
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |