Stania DONNENBERG *
(Prag 1929 - 2005 Wien) "Sonnenblumen" unten rechts monogrammiert: S. D., Pastell auf Papier, ca. 35 x 47 cm, Passepartout
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Stania DONNENBERG *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien