W. BENES
(Tschech. Rep., 2. Hälfte 20. Jhdt.) 9 Grafiken: u. a. "Harlekin", "Prg im Winter" jeweils signiert und datiert: (19)89/95/2002, Farblithografie, u. a. Nr. 45/200 - 199/200, 1x verglast
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
W. BENES
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |