Hermann DIESTE *
(Westfalen 1931 geb.) zugeschrieben "Landschaft mit Schloss am See und Figurenstaffage" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 19 x 25 cm, fleckig, wellig, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann DIESTE *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |