Domenico Cantatore *
(Ruvo di Puglia 1906-1998 Pari s) Ohne Titel, 2 Radierungen, aus der Mappe: Autunnale von Diego Valeri, handsigniert Cantatore, im Druckvermerk mit der Nummer 77 versehen, Plattengröße 22,7 x 15,5 cm, Blattgröße 37,7 x 27,4 cm, beide Radierungen in die Mappe eingebunden, in Original Kartonschuber,(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Domenico Cantatore *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |