Lot Nr. 7908

Domenico Cantatore *

(Ruvo di Puglia 1906-1998 Pari s) Ohne Titel, 2 Radierungen, aus der Mappe: Autunnale von Diego Valeri, handsigniert Cantatore, im Druckvermerk mit der Nummer 77 versehen, Plattengröße 22,7 x 15,5 cm, Blattgröße 37,7 x 27,4 cm, beide Radierungen in die Mappe eingebunden, in Original Kartonschuber,(Wa)

Expertin: Doris Wagner Doris Wagner

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Domenico Cantatore *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012