Leonard Gaultier
(1561-1641) Omnia mea mecum porto (All meinen Besitz trage ich mit mir), Kupferstich, in der Platte signiert und datiert L. Gaultier 1626, 11,4 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
EUR 56,-
- Rufpreis:
EUR 45,-
Leonard Gaultier
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |