Lot Nr. 7906

Giovanni Maria Cassini

(Italien um 1790) Konvolut von neun Radierungen mit verschiedenen Ansichten aus Rom, jeweils betitelt und in der Platte signiert Giovani Cassini inc., je ca. 17,5 x 26,5 cm, gebräunt und leicht fleckig, o. Passep., o. R., (9),(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Giovanni Maria Cassini

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012