Österreich, um 1850/60
Hohler Lerchensporn, vierblättrige Einbeere, zwei Blatt, beide mit botanischer Bezeichnung, Fundort (Hermannskogel Weichselboden) und Datum 23. April (1)856/ 11. August (1)857 versehen, Aquarell auf Papier, je 41 x 28 cm, auf Unterlage, gerahmt,(2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850/60
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |