Lot Nr. 7902

Francesco di Marino

Francesco di Marino - Antiquitäten & Bilder

(Neapel 1892-1954) Italienische Küstenlandschaft, signiert di Marino, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Francesco di Marino

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012