H. Samwald *
(Österreich um 1970) Klosterneuburg, Erker, betitelt, signiert und datiert H. Samwald 1983, Aquarell auf Papier, 50 x 42 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
H. Samwald *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |