Lot Nr. 7901

Joseph Höger

Joseph Höger - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1801-1877) Kapelle, im Hintergrund ein Dorf, signiert u. datiert J. Höger (18)39, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Joseph Höger

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012