Lot Nr. 7901

Heinrich Lefler

Heinrich Lefler - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1863-1919) Eine elegante Dame mit Federhut und Spazierstock, gerahmt von einer Kartusche (vermutlich Entwurf für ein Frontispiz), signiert H. Lefler, Grisailleaquarell auf Papier, 15,5 x 10,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Heinrich Lefler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012