Lot Nr. 7901

Karl Ludwig Prinz

Karl Ludwig Prinz - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1875-1944) Ruine Taufers in Südtirol, verso betitelt, signiert Karl Ludwig Prinz, Mischtechnik auf Karton, 21 x 28 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Karl Ludwig Prinz

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012