Lot Nr. 7901

Künstler, um 1890

Künstler, um 1890 - Antiquitäten & Bilder

Kühe am Flussufer, Öl auf Leinwand, 46,5 x 83 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, um 1890

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012