Lot Nr. 7016

Budapester Huiliere,

Budapester Huiliere, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rechteckig, durchbrochen gearbeitet, Bügelgriff, 2 farblose Flakons mit 2 Stöpseln (1 assortiert), Höhe 28 cm, Gewicht 372 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Budapester Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012