Lot Nr. 7016

Wiener Becher,

Wiener Becher, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, gravierter floraler Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 191 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Fußzone mit alter Reparaturstelle, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012