Lot Nr. 7009

Wiener Tablett,

Wiener Tablett, - Antiquitäten & Bilder

Silber, oval fassoniert, plastisch floraler Rand, 50 x 36 cm, Gewicht 1349 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922 (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

EUR 1.125,-
Rufpreis:

Wiener Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 20.06.2012