Budapester Zukerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Blumenknauf, Höhe 14 cm, Gewicht 434 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Budapester Zukerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |