Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, abgerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden, reicher plastischer Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung geändert und ergänzt, Furnierschäden
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kommode 19. Jahrhundert
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |