Karl Voglar*
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Studium an der Steiermärkischen Landeskunstschule unter A. Zoff und A. Marussig, war Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstillleben, signiert, datiert K. Voglar 38, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Karl Voglar*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |