Monogrammist, Ende 19. Jahrhunderts
Zyklamen (Alpenveilchen), monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 31 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |