6 Mokkalöffel
Silber 800, gedrehter Schaft mit Hufenden geziert, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen FF, 67,7 g, in Kassette, Altersspuren, Vergoldung abgerieben
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
6 Mokkalöffel
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |