DOXA
Herrentaschenuhr, Stahl, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, römische Ziffern, 92 g Wallisuhrkette Silber 750, österr. Amtspunze Löwenkopf 1872-1922, 12,2 g Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
DOXA
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe