Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mädchen mit Taube, monogrammiert, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 25,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |