Hans Fronius*
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert, Hans Fronius 72, 3 Radierungen, Nr. 65 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt je 24 x 22 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |