Lot Nr. 1

Hans Fronius*

Hans Fronius* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert, Hans Fronius 72, 3 Radierungen, Nr. 65 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt je 24 x 22 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hans Fronius*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.06. - 22.06.2012