Farbdruck,
"Blumen", nach Albrecht Dürer, ca. 14 x 12 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
EUR 4,-
- Rufpreis:
EUR 1,-
Farbdruck,
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,