Raimund WÖRLE
(Innsbruck 1896 - 1979) "Dorf im Fassatal-Südtirol" unten rechts signiert: R. Wörle, Öl auf Karton, ca. 48 x 62 cm, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Raimund WÖRLE
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge