Alexander RUTSCH
(St. Petersburg 1918 - 1997 New York) "Portrait einer jungen Frau" unten rechts monogrammiert und datiert: AR 1945, Kohle, Rötel auf Papier, ca. 43 x 34 cm, fleckig, Lochstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Alexander RUTSCH
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |