Hereke
Seide, ca. 99 x 67 cm, Türkei, Mitte 20. Jhdt., ca. 7 x 8 Knoten/cmy, signiert, nur leicht gebraucht
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hereke
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |