Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) 3 Bilder: "Paris-Motive" jeweils signiert und datiert: Erli (19)63, Filzstift, Pastell auf Papier, je ca. 31 x 23 cm, Passepartout (Wasserflecken), verglast, Rahmen beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |