Georg RALL
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Dame mit Haarband" oben links signiert und datiert: Georg Rall Mchn. (19)21, Öl auf Holz, ca. 58 x 47,5 cm, Farbverluststellen, ungerahmt Ruf 220
Künstler-Nachlass G. Rall
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Georg RALL
Künstler-Nachlass G. Rall
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |